Татьяна
tania547
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Добрый день. Чтобы думаете о этих ботинках?Как они на зиму ?

Комментарии

tania547
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына (2 года)

Я нас были, хорошо ножку вставлять, лучше на Липучках, если ходить по снегу, не промокают, если стать в слякоть, воду, промокнут

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (2 года)

У сына кумы были прошлую зиму, очень не понравились, протекали

Нравится Ответить