Меруерт
m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Девочки, как долго у вас уходило молоко? кто что сделал чтобы молоко перестало прибывать, сегодня 5 день отлучения, но молоко приходит все равно, ограничила жидкость, сцеживаю,мажу касторовое масло и перетягиваю

Комментарии

olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына-младенца

Без врача

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына-младенца

В аптеке купила

Нравится Ответить
m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

@olya1504942012, его по назначению врача только можно?

Нравится Ответить
dufygc14578844

@m.kam, у меня ушло за три дня, ничего не делала, ничего не мазала, только по немного только сцеживала, чтоб немного было легче, много сцеживать нельзя. На третий день воообще не сцеживала помню, на четвертый день грудь стала мягкой 👍

Нравится Ответить
nazym_star
Назым·Мама дочки (1 год)

2 недели

Нравится Ответить
olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@m.kam где то неделю

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Перетягивание нельзя, можно мастит заработать или что-нибудь еще. Врачи запрещают.

У меня неделю, может дней 10 уходило. Сцеживала, чтоб не было комков и до облегчения только, вручную.

Нравится Ответить
m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

@lunary_soul, я сцеживаю, как долго уходило?

Нравится Ответить
m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

@kristina151216, я сцеживаю тоже, за какое время перестало приходить?

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Сцеживание.. поможет. Я не перетягивала.

Нравится Ответить