Мария
mariya-khomutova
Мария·В ожидании первенца

А вообще девочки, вам пригодились эти чулки???

На родах или вообще носили???

Комментарии

dafnenok
Даша·В ожидании первенца

Мне помогали эти чулки когда был нарушен кровоток

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки (2 года)

на роды надевала. на лапару в них ходила до этого. варикоз без них еще быстрее развивается

Нравится Ответить
tati-happy-mom
Татьяна·В ожидании первенца

Я к стати купила бежевые компрессионные ergoforma, а на роды вроде как антиэмоболические надо. Дак вот мне разрешили просто в обычных компрессионных рожать

Нравится Ответить
tati-happy-mom
Татьяна·В ожидании первенца

Мне очень помогают, мне так кажется, сильных отеков нет, но небольшие все же есть под конец дня. Дак вот когда их ношу, даже небольших нет, и венозной усталости на икрах нет) Мб я просто внушаемая)) Хотя по-моему мнению, главная их функция всё-таки не исправить что-то, а скорее предотвратить)

Нравится Ответить
mama_non_stop
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

А мне вчера в женской сказали если всё норм с ногами и кс не планируется, то не покупать чулки.

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама дочки-младенца

Как в родовою перевели сказали обязательно одеть. Но я бы все равно надела т.к. варикоз. Врач во время беременности говорил носить их постоянно.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Купила перед полетом в самолете, на роды не понадобились😏 хотя положила их в пакет на роды, но даже никто и не спросил про них🤨

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки (1 год)

Только на роды одела ( кесарево ) после сразу сняла и больше не носила

Нравится Ответить
vetochka002
Светлана ·В ожидании первенца

Купила я компр. Чулки. Раз одела- они так сильно давят. И больно то в них нет нужды. Их прописала гиня. Купила только из-за того, что на роды их нужно одевать.

Нравится Ответить