Валерия
margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

Девочки пришли деньги Ощадбанк? А то я что-то переживаю уже😕

Комментарии

margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

@irinazborovska8 @litvinenko_lv спасибо за ответы. Значит я не одна такая...

Нравится Ответить
alin.gordienko2015
Алина Гордиенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера пришли

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (младенец)

Мне вчера

Нравится Ответить
litvinenko_lv
Козенко Лилия ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
vezychaja
Irina·Мама двоих (младенец)

Нема

Нравится Ответить