Евгения
evgenya077
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Добрый день,девчонки, у дочки на ножке вылезла странная болячка, ни у кого такого не было?

Комментарии

evgenya077
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ок, спасибо)

Нравится Ответить
jenechkaalimsamira
ЕВГЕНИЯ·Мама сына (1 год)

Да да пищевая такая же была, сдали анализ на животных, я думала лишай тоже, но все чисто! Попробуйте подавать капли и не есть красное. Один в один, так у нас еще несколько было.

Нравится Ответить
jenechkaalimsamira
ЕВГЕНИЯ·Мама сына (1 год)

Пищевая аллергия. Было что то похожее. Зодак подавайте т красное пока уберите. У дерматолога были она так сказала.

Нравится Ответить
evgenya077
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@evgenya077, а так к педиатру или дерматологу.

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

На лишай прям похоже очень.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лишай это не обязательно от животного. Это один вирус с Герпесом,ветрянкой ну и лишай. Организм этот вирус решил выдать так.

Нравится Ответить
evgenya077
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вроде и кошек нет никаких! Это к какому врачу бежать?

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить

Лишай. Кошку может потрогала?

Нравится Ответить
evgenya077
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

😲откуда мог взяться лишай?

Нравится Ответить
mak_maru
Мария·Мама сына (2 года)

Похоже на укус🙄

Нравится Ответить
lafresh00
💫🌿·Мама дочки-младенца

Не лишай?

Нравится Ответить