Настя
nastjsha_92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девчули, можете написать, пожалуйста, какой размер благодарности берет Мухаммед в 5й ...можно в л/с...

Чтоб не обидеть его. Кто сколько давал?

Комментарии

ekaterinka050185
Екатерина·Мама двоих (младенец)

20-25 + эа 6

Нравится Ответить
nastjsha_92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@777nastasia7778 ну я сама к нему навязалась и договорилась, чтоб он принимал. Тем более я иногородняя.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Государство его и так не обидет.

Нравится Ответить
nastjsha_92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@trishaz спасибо!)

Нравится Ответить
trishaz
Ирина·Мама сына (2 года)

Я не рожала у него, но собиралась. 15к вроде

Нравится Ответить