Валерия
koalastav
Валерия ·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки, ну поделитесь опытом. Нам послезавтра исполнится 4 месяца, сегодня утро было весёлое😂😂😍

Просыпаюсь , подхожу к кроватке, а моя дочь, вся в какашках😂 Она каким-то образом расстегнула липучку от подгуза, все вытекло, вся кровать, комбез, она все выпачкала 😂 и лежит довольная, смотрит на меня! Я уже несколько раз замечала, что она через вещи липучки нащупывает и играет ими. Так вот, решили мы попробовать взять трусики, вес у нас 7000кг , подскажите, кто какими пользуется? И какой размер берете (брали) на такой вес как у нас 💖буду благодарна

2

Лучший комментарий

avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

Разные пробовала и на удивление ооочень хорошие трусики Окей 😨😁 Мягкие очень, нежная резинка, выдерживают ночь.

Нравится Ответить
ylisa
Лиза ·Мама дочки (2 года)

Мне кстати тоже понравились океевские трусики.. соотношение цена-качество очень даже... до них пользовались памперс, Либеро- текли., Ещё был Каспер- тоже ничего,но ок самые популярные

Нравится Ответить

Комментарии

avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

@marinadrogina26, 699 без акции

Нравится Ответить
niknem
Маришка·Мама сына (1 год)

@annas_mom_adventure а цену не подскажите?

Нравится Ответить
margo_sha_
Маргоша·Мама дочки-младенца

@annas_mom_adventure, 👌🏻

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
koalastav
Валерия ·Мама дочки-младенца

@annas_mom_adventure, какие сладкие ножки ☺️😍

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nataladolgova4169, да либеро маломерят конкретно

Нравится Ответить
margo_sha_
Маргоша·Мама дочки-младенца

@annas_mom_adventure, ой прикольные.я думала они такие обычные будут без рисунков.а упаковку покажешь ?пойду сегодня за ними

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo_sha_
Маргоша·Мама дочки-младенца

@annas_mom_adventure, @ylisa, девочки скажите а индикатор влаги есть у океевских ?

Нравится Ответить
natalisa4169
Наталья Долгова·Мама дочки-младенца

@lenkashu согласна с вами,у нас от памперс тоже попа влажная и прохладная,а от Либеро нет сухо и тепло.но мне кажется что Либеро маломерят.

Нравится Ответить
lenkashu
Елена·Мама дочки-младенца

У моей на ночь памперсы от 6 -11 кг, 12 часов в принципе держат, но мне кажется попа в них мокрее, нежели в тех же хагисах. Но по размеру не пойму, моя 6 кг и еле в них влазит. Как туда 11 килограммовую попку запихнуть не известно)

Нравится Ответить
lili2011

Памперс 👍🏼

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Insinse,размер М(6-9 кг)

Нравится Ответить
kseniakonstantinova28391
Ксюша ·Мама сына (1 год)

Нам Pampers нравится! И Окей' тоже неплохие! Размер смотрим по кг!

Нравится Ответить
ylisa
Лиза ·Мама дочки (2 года)

Мне кстати тоже понравились океевские трусики.. соотношение цена-качество очень даже... до них пользовались памперс, Либеро- текли., Ещё был Каспер- тоже ничего,но ок самые популярные

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Хаггис брали. Прекрасно

Нравится Ответить
idlis_colorist

У меня знакомая просто задом на перед их идевала в вашем возрасте. Так как трусики не просто натягивать на такую кроху. Трусики лучше идут тем, кто уже сидит хотя бы

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына-младенца

Разные пробовала и на удивление ооочень хорошие трусики Окей 😨😁 Мягкие очень, нежная резинка, выдерживают ночь.

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@leroyjonkins знаю в карапузе есть пробники, нам давали, может если вам не далеко спросите у девочек в магазине, поделятся)))

Нравится Ответить
smirnova_yuliya
Юлия·Мама дочки-младенца

Я с 4 месяцев брала хагисс элит софт потом перешла на для девочек ультра комфорт,и до сих пор на них))

Нравится Ответить
yli1990
Юлия·Мама сына (1 год)

Мы любим трусики памперс

Нравится Ответить
koalastav
Валерия ·Мама дочки-младенца

@yulialoko, я и хотела взять. Но не поштучно, а маленькие пачки, чтоб подобрать. Я даже не знала, что они поштучно где-то продаются, спасибо за совет 😍😍😍

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки-младенца

@leroyjonkins, у нас нет, ещё хаггис для девочек пользуемся они трусики, но по бокам есть липучки чтоб регулировать

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А так, мой вам совет, возьмите поштучно в аптеке или продаются некоторые по две штучки и попробуйте, главное что бы не было адлергии, доче кроме гунов ничего не подошло(((

Нравится Ответить
koalastav
Валерия ·Мама дочки-младенца

@elena_abushova, не протекают?

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки-младенца

Трусики Хаггис элит софт размер 3, 7-11кг

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт.

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я разные пробовала , в итоге остановилась на памперс, мне они больше всего нравятся )

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@leroyjonkins мы до полугода брали мерисы, а после гуны, но мы крупняшки.

Нравится Ответить
koalastav
Валерия ·Мама дочки-младенца

@yulialoko, большое спасибо ☀️💓

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если будете брать япошки, гуны трусики идут чуть больше, а мерисы идут в размер. По весу)))

Нравится Ответить
koalastav
Валерия ·Мама дочки-младенца

@olenkat, спасибо, будем пробовать 😘

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

Муни возьмите трусики, очень классные и там нет липучек, швы по бокам

Нравится Ответить