Анюта
anutapanasik
Анюта·В ожидании первенца

Доброе утро девочки*

Подскажите пожалуйста на 33-34 ниделях беременности сколько весил(весит)ваш малыш,

Каждых 2нидели отправляют меня на доплер,за того что мало набираем вес у меня уже истерика,мол 1870 это маленький вес на 33-34ниделях Б..Лежали в больнице"сердечко и шевеление отличное,но вот немного веса было бы отлично"-говорят врачи.. Сколько чего приписывали,таблетки,сиропы ничего не набирает как хотелось врачам...#першийзапис

2

Комментарии

anutapanasik
Анюта·В ожидании первенца

@aa8 Я тоже делала в пер.центре показал что маленький

Нравится Ответить
aa8

@anutapanasik, Узист яремчук(Дива)я очень довольна,у нас тоже с весом проблема на 36 неделе у яремчук 2.487,а в пц показывает 2.300,говорят маленькая

Нравится Ответить
anutapanasik
Анюта·В ожидании первенца

Ждем мальчика😘

Нравится Ответить
_anamova_17
Anastasiya Maksimova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sone4ka2330
Суслопарова София·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Мы три недели назад весили 1050,лечимся,завтра проверяем на узи как растем

Нравится Ответить
_anamova_17
Anastasiya Maksimova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shurochka7
Александра·Мама дочки-младенца

На 32 недели сказали 2 300 кг, а на 36 родила 1 700. Узи очень часто ошибаются. Доплер не Так страшен, главное чтобы кровотоки были хорошие. Если хорошие кровотоки, не переживайте!!!

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня 32 полных, 33 идёт, вот была на УЗИ позавчера --1800. Все замечательно сказали

Нравится Ответить
mom_miana18
Ксюша·В ожидании первенца

В 34 недели 2350

Нравится Ответить
leno4ka.polischchuk
Лена Прилука·В ожидании первенца

Ой, моя мама родила первого брата 2800, просто маленький ребеночек, потом догонит свое

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня 1900 в 37 недель. И то это величина спорная. Сейчас 3000 сказали. Дочку сказали 4000 за день до родов, родила 3000

Нравится Ответить
55555557000

1800 была

Нравится Ответить
ebazdyrieva
Елена·В ожидании первенца

Рубанник, Паук, Соколовская. Но лучше Руббаника в Зп никого.

Нравится Ответить
anutapanasik
Анюта·В ожидании первенца

Кто-то был в Гармонии?

Нравится Ответить
anutapanasik
Анюта·В ожидании первенца

Соколовская нет..была у нее на узи когда лежала в 3 роддоме...мне не очень она..

Нравится Ответить
lapa28
Анна·Мама дочки-младенца

@anutapanasik это Рубаник или Соколовская. Классные узисты. Могу сбросить контакты.

Нравится Ответить
anutapanasik
Анюта·В ожидании первенца

Я врачам обьясняю что детки не инкубаторы с одинаковым весом не будут,кто-то крупненький,а кто -то маленький...

Не понимают,и счас обратно лекарстра и повторный доплер!!!<Уже истерика с этими врачами>Набирает вес ,не такой как им хотелось,шевеление отличное...что ище им нужно

Мол еще бы гр100 до веса чтобы была норма,

Девачки у вас есть хороший узист в Запорожье???

Нравится Ответить
alinka.malinka777
Аля·Мама сына-младенца

На 32-33 вес 1970. Родила на 39.5 вес 3350

Нравится Ответить
anastasyakharitonenkova
Настя·В ожидании первенца

В 31-32 недели был 1240, и врач ничего не говорила 🤷

Нравится Ответить
kate_nk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 36 недель 2300 было, тоже сказали мало, родила на 41й неделе 3180, все ок)

Нравится Ответить
julia_vovchuk
Юлия Вовчук·Мама сына (1 год)

А мне наоборот всю беременность говорили что ребенок очень большой, что не смогу родить, на последнем УЗИ где-то на 38 неделе говорили что малой 5 кг с капейками , а родился 3400 🤣🤣🤣. И всю беременность меня ругали что я очень много ем, а я ела очень много 😂😂😊

Нравится Ответить
lenkus1203
Лєна·Мама дочки (1 год)

2400 , родились на 40 тижні 3200

Нравится Ответить
anutapanasik
Анюта·В ожидании первенца

У меня сколько этих доплеров больше чем флюрографии...и разная дата родом..

Нравится Ответить