Наталья
natalie30
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девочки, посоветуйте как выбрать УВЛАЖНИТЕЛЬ , собираюсь за покупкой, может нужно что то знать заранее, какие требования к увлажнителю, знаю что хочу чтоб не шумел и увлажнял, а какие то мелочи не знаю как учесть. Спасибо заранее!

1

Комментарии

maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)

@katerina1503,

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)

Я бы выбирала, чтобы можно было воду доливать сверху.А так у нас бонеко -ультразвуковой.

Нравится Ответить
ezhikserezhik
ekaterinA·Мама сына (2 года)

У нас 2 увлажнителя Бонеко, один из них как на картинке слева - он не паровой, а ультразвуковой! Всем довольны, устраивает более чем!

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (2 года)

За ультразвуковой. На объем я обращала внимание, чтобы хватало на ночь и не бегать постоянно наливать. У нас было 2 Редмонд и Электролюкс. Редмонд был отличный, но сломался. Электролюкс сейчас тоже не плохой, но много функций которые мы не используем, например подсветка, режимы немного бестолковые.

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить