Guzya Kenkozova
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Всем доброе утро! Бессонница почему так ?? Обычно всегда говорят , что беременные бывают сонями , что много спят , так почему не могу спать я ? Каждый час , каждые пол часа просыпаюсь 😭😭 Я днём целый день хожу мучаю себя , что б хорошо спать ночью , толку ноль , всё равно не сплю

Комментарии

meru_
Meru·В ожидании первенца

Тоже самое😢 высыпаюсь днем, выбора нет))) а то как сонная муха. Но после дневного сна еще больше состояние разбитое. В общем, остается только потерпеть до родов) хотя....там будет другая причина бессонных ночей...малыш😁😁😁

Нравится Ответить
lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

Я тоже не спала. Потом высыпалась днём. Так как тоже днём мучалась а толку не было. Ещё когда пила магне Б6, сон ночной был лучше.

За то сейчас высыпаюсь)) только до подушки😅

Нравится Ответить
mama_gibrata
Aidana·Мама сына (2 года)

Это у многих так, на вашем сроке думаю это норм, у меня тоже также было, и тут тоже много постов было то что у всех 32-33 недели начинается бессонница, думаю это норм

Нравится Ответить
mamalelya

Каждую ночь ровно в 4 часа подъем, правда потом засыпаю

Нравится Ответить
aiabei
Аида·В ожидании первенца

@kenkozova.gulzat да не говорите. У меня каждый день. То изжога, то отек то еще что то. Или бывает просто так сижу. Езе очень сильно мешают спать дочи движения. Всю ночь копошится именно на том боку на который я ложусь

Нравится Ответить
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@aiabei, никогда не думала , что так тяжело будет спать , я просто ужасно хочу спать , но не могу , кошмар какой -то

Нравится Ответить
aiabei
Аида·В ожидании первенца

Тоже самое(. Уснула в час. Проснулась в три. Ходила до 5 утра. И вот Вам доброе утро опять. Хотя дома одна. Ничего не мешает спать. Обидно😯

Нравится Ответить