Наталья
des9196mail.ru
Наталья·В ожидании первенца

Девочки вылезла простуда, можно ли мазать ацикловиром?

Комментарии

vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

Мазала, ничего в нем нет такого

Вы же не едите его

Нравится Ответить
yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки (1 год)

@des9196mail.ru Я не стала им мазать...

Нравится Ответить
des9196mail.ru
Наталья·В ожидании первенца

@yelena1991.2017 но я уже ацикловир купила хотела узнать мазал может кто нибудь ещё нет

Нравится Ответить
innaznv
Инна·Мама сына (1 год)

Я мазала

Нравится Ответить
yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки (1 год)

Инфа Гель купите. Хорошо помогает и его точно можно.

Нравится Ответить
mama_s_altaya
Маруся·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Я мазала.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (1 год)

Инфа Гель 👍

Нравится Ответить