Екатерина
vladislav021011
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто-нибудь может что-то сказать про ортопеда Дедова?

Комментарии

gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мне он нравится. Ходим с дочерьми к нему. Была и у Трифа. Разницы если честно я не заметила

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына-младенца

Если я не ошибаюсь, то Недавно @gretthen, писала вроде бы про него у кого-то в теме.

Нравится Ответить
lolakrabs
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я у него была на приёме с сыном. Вылечил панариций. Быстро и без операций. 😊

Нравится Ответить