Наталья
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки🙏🏻где вкусные и проверенные роллы (с доставкой на дом)?

Такое разнообразие кругом, голова кругом(((

Первый опыт оказался неудачным😔

2

Лучший комментарий

mylust9000
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastena.avetisyan
Анастасия Аветисян(Залесская)·Мама дочки-младенца

Приложение фарфор. Роллы вкусные и теплые привозят. 80 шт за 999р. Мы всегда там берем все очень очень вкусно

Нравится Ответить

Комментарии

volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@lenagud, про «подкидывали» прям в точку!

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

@nsv_17 ахаха) нам они тоже давали скидку в фарфоре)первый раз привезли вкусные, но как будто их, пока везли, подкидывали! Дали скидку, и мы решили заказать второй раз года через 3😀и потом пару раз брали. Но эти майонезы их везде надоели быстро

Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@lenagud, ааааа,спасибо за отзыв)))

А то нам дали код на бесплатный сет «понять и простить» думала раз понравилось, хотела предложить😅

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

@nsv_17 нее.. "ваши суши" советовали) вот их заказали сегодня

Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@lenagud, в фарфоре?

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

Мы решили попробовать ваши суши благодаря этому посту, вкусно! Вкуснее вилок палок😀

Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@sanya_, теперь мы видели всё😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@pastry, желание поесть роллы было сильнее, но и этого не удалось, как оказалось потом

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

Сушифан 👍

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nsv_17 вот это ролл, офигеть😂

Нравится Ответить
dianka-nalbandyan
Dishka·Мама сына-младенца

Вилки палки 👍🏻 и вкусно, и недорого

Нравится Ответить
pastry
Татьяна·В ожидании первенца

@nsv_17, я б вообще отказалась 😲🤐 в M-box мы и на работу заказываем часто и домой не раз

Нравится Ответить
svetik_semicvetik2806
Светлана ·Мама дочки-младенца

sushifan мне очень нравится, и цена адыкватная)))

Нравится Ответить
zhukofka
Александра Шаблий·Мама сына (1 год)

Тануки и вок кафе. Более бюджетные - вилки палки

Нравится Ответить
mylust9000
Настя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loli19
Фатя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всегда в аригаторе заказываю!!! Самые вкусные суши!!!! Они есть в контакте. Всегда бешенные скидки у них!

Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@nastena.avetisyan, заказывали в 20:30 , обещали 1,5 часа максимум доставку(понимаю что пробки и т д, доставка может варьироваться) но они привезли в 23:30 😔

Нравится Ответить
nastena.avetisyan
Анастасия Аветисян(Залесская)·Мама дочки-младенца

Мы сколько берем не разу не было плохих 👌🤔

Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@nastena.avetisyan, вот как раз у них мы и заказали!!!!!это просто ужас какой то((((

Нравится Ответить
nastena.avetisyan
Анастасия Аветисян(Залесская)·Мама дочки-младенца

Приложение фарфор. Роллы вкусные и теплые привозят. 80 шт за 999р. Мы всегда там берем все очень очень вкусно

Нравится Ответить
irinafikus
Ирина🦄·В ожидании первенца

Вилки палки😋

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына (1 год)

Ваши суши в Инстаграм вбейте, мне тоже здесь посоветовали девочки ))))

Нравится Ответить
volohova_photo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@pastry, это понятно, вкусы у всех разные, но главное чтоб вкус и вид был... а то мы заказали такое Г...,что даже есть невозможно(вид ужасный, один рис и только , а про скорость доставки вообще молчу(

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (3 года)

Ваши Суши однозначно)

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

Вилки палки очень вкусные

Нравится Ответить
pastry
Татьяна·В ожидании первенца

Каждый будет доволен своим где понравилось ))) мне нравится 🤥M-Box и цена у них нормальная на большие сеты (2 ДР отмечала )))

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (4 года)

Мне суши мастер нравились

Нравится Ответить
angelinaer
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Ваши суши) есть приложение. По мне,так там самые вкусные

Нравится Ответить