Olga
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, возвращаю грудное вскармливание( кололи сильные антибиотики). Ничего лишнего не ем, творог, мясо, картошка, супы,чай с крокетом и маслом. А у малышки постоянно животик болит, перед тем, как покакать или пукнуть орет. Совсем не спокойная. Смесь совсем не убрала, кормлю семилак премиум. Так жалко ее, сколько дней уже мучается.

Лучший комментарий

hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (1 год)

Нормофлорины пропили курс, и незнали что такое "газики"

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я примадофилус при выписки начала давать, животиком сразу перестали мучаться! После кс куча антибиотиков кололи!!

Нравится Ответить

Комментарии

hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (1 год)

Нормофлорины пропили курс, и незнали что такое "газики"

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@matyrka, обязательно сейчас купим и начнём. Не могу больше смотреть как она мучается и для себя линекс куплю, что б наверняка

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Врач сразу порекомендовал, после кесарево! @assesss, ей сразу стало легче! Это же лакто* и бифидо бактерий

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@matyrka, спасибо. А вам врач прописывал или сами?

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Ложку чайную в день, разбавляла в грудном молоке и через ложечку или бутылочку!

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@matyrka, а как давали? Какая дозировка?

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки-младенца

@assesss уф, месяц тоже голодада. После месяца только начала вводить молочные продукты в рацион. Яблоко и банан после 2 мес. Но у нас колик не было, были газики. До сих пор держу диету, не строгую конечно. Попросите прописать вам нормобакт. Нам после них легче стало.

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@feridesuf, а что же кушать то тогда

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (2 года)

Это колики начались

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки-младенца

Картошку не ешьте, нас до сих пор пучит от него

Нравится Ответить
matyrka
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я примадофилус при выписки начала давать, животиком сразу перестали мучаться! После кс куча антибиотиков кололи!!

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@marina_gk, дома, врач была. Теперь только во вторник придёт . Пропью линекс, вроде соски линексом можно смазывать и тоже малышке давать .

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына-младенца

Бифидобактеринум подавайте ей, сами пейте укропную воду, картофель покп исключите.

Нравится Ответить
marina_gk
Марина·Мама сына-младенца

@assesss вы дома? После выписки с роддома вас должна посетить Педиарт, вы ей скажите что принимали антибиотики и сейчас колики у ребёнка, она вам назначит что пропить)

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@marina_gk, блиин хоть грудью опять не корми

Нравится Ответить
marina_gk
Марина·Мама сына-младенца

Мне в роддоме после кс антибиотики кололи и я грудью кормила, и выписке после роддома прописали пропить бифидубактерин 10 дней, потом лактобактерин 10 дней.. тоже плакал порой сильно 😓 но после курса перестал плакать.

Нравится Ответить
votshit
Дарья Таракан ·Мама сына-младенца

@assesss, да, в нашей профессии без терпения никуда)

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@assesss купите нормофлорины. Пейте сами и давайте малышу, будет вам счастье!)

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@daryak911, не пропила. Точно, наверное из-за этого

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

@votshit, значит надо только запастись терпением ))) на семилаке запоры были, на смешанном питание крутит что ли. Бедненькая блин

Нравится Ответить
daryak911
Дарья❤️·Мама сына-младенца

А вы пробиотик сами пропили? Мне просто в рд кололи, а я сглупила и не пила. И проблемы с животиком начались через пару дней после выписки. Мы грелкой спасались и сном, на живот к себе выкладывала и спали так.

Нравится Ответить
votshit
Дарья Таракан ·Мама сына-младенца

Это норма, жкт устанавливается

Нравится Ответить