Лидия Яковчук
belka-c-orehom
Лидия Яковчук·Мама дочки (1 год)

Девушки! Может у кого есть ненужная термо сумка? Нужно торт отправить брату в Москву. Но параметры коробки 32*32*20 и в мою не влезает. Я б купила! Выручайте!

Комментарии

belka-c-orehom
Лидия Яковчук·Мама дочки (1 год)

@jeolga оо. Спасибо

Нравится Ответить
jeolga
Ольга·Мама сына (7 лет)

@belka-c-orehom в фикс прайсе какие то есть но размер не знаю

Нравится Ответить
belka-c-orehom
Лидия Яковчук·Мама дочки (1 год)

@jeolga если честно не знаю есть ли. Но не хочется рисковать

Нравится Ответить
jeolga
Ольга·Мама сына (7 лет)

@belka-c-orehom а в поезде нет холодильника?

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

Эх

Нравится Ответить
belka-c-orehom
Лидия Яковчук·Мама дочки (1 год)

@sviseta не успеет озон, поезд уже завтра

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

На озоне гляньте может что найдётся

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

Термосумка "Green Glade", цвет: голубой, 25 л. P2025

ссылка

Нравится Ответить