Анна Аврамчук
ilinyhanna408
Анна Аврамчук ·В ожидании первенца

Девчонки, не знаю, что делать. Волосы лезут пучками, аж страшно становиться, что скоро останусь лысой 😥😥😥

2

Комментарии

anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

У меня на первом триместре такая же беда была , я расчесываться боялась ((( но само как то прошло вроде , ой как вспомню ..жуть ..(

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·В ожидании первенца

Я пока комплексные витамины пить не начала у меня тоже волосы лезли.

Нравится Ответить
kar6

Пропейте курсом фемибион 2.

Нравится Ответить
nastasja2109
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня до сих пор лезут 🤪

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ни чего. Понять и простить) и отпустить)) пройдет

Нравится Ответить