mama2boss
mama2bossman
mama2boss
post image

Помогите определиться. Термосы по 0,5 объём. Термокружка с клапаном - 0,4. В чём вы носите чай на прогулку?

2

Комментарии

mama2bossman

@anna251, из этих же соображений оставила её 🤗

Нравится Ответить
anna251
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Термокружка это вещь. Одной рукой на ходу открываю

Нравится Ответить
mama2bossman
стикер
Нравится Ответить
panteraskotkot
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Термосумка авент. Наливают в бутылки чай более чем теплый и в сумку. Там он конечно все равно начинает остывать но на 2-3 часа что гуляем хватает.

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

@mama2bossman я могу вам уже завтра сфоткать,ладно?

Он как то там на клапане. У меня вообще не протекала ни разу. Я так люблю эту кружку ❤

Нравится Ответить
mama2bossman

@kylemish, она не пропускает? У меня есть две разных термокружки, но у них такие крышки, что пока прыгаю с коляской по ступенькам - вытекает половина жидкости.

На фото термокружка с клапаном и закручивается. Старбакс каким образом закрывается?

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (младенец)

у меня кружка! только старший тоже любит чай попить и мне не остается частенько😂

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

В термокружке Старбакс

Нравится Ответить
mamakrasotok
Ксюша Б.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В термосе,как правило наливаю кипяток,а пить его не получается, поэтому в крыжку налью,5 минут и он приятной температуры,с кружкой так не выйдет

Нравится Ответить
good_good_girl
Арина·Мама сына-младенца

У меня термокружка с клапаном, вроде в м.видео муж купил. Очень удобно

Нравится Ответить
mama_zefirki
Александра·Мама дочки (2 года)

Гипфел термокружка. С клапаном. Очень удобно)

Нравится Ответить