Лидия♥️
lidia2017
Лидия♥️·Мама сына-младенца

Девчули кто шарит в кредитах, в каком банке лучше брать?

Интересует наличка)

Комментарии

ma__ma
Мама·Мама сына-младенца

@lydia2017, больше сбер попробуйте онлайн оставить заявку) или Тиньков.

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·Мама сына-младенца

@ermako8a, нам больше надо))

Нравится Ответить
ma__ma
Мама·Мама сына-младенца

@lydia2017, подайте онлайн заявки во всякие ренессанс кредит, холм кредит, Почта банк и тд. Они легко выдают до 300-500 тыс.

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·Мама сына-младенца

@ermako8a, хм) надо в Почта Банк попробовать)

Нравится Ответить
ma__ma
Мама·Мама сына-младенца

Почта банк даёт всем 😁 и сбер сейчас тоже расщедрился, ну и Тиньков - никуда ходить не надо☝🏼😌

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Альфа-банк, но у мужа весь бизнес там.

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

Сбербанк, ВТБ 24 другие не советую.

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·Мама сына-младенца

@yanchella, Спасибо)

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·Мама сына-младенца

Мы брали в Сбербанке,потому что у мужа зп туда приходит и не надо справку о доходах.дали без вопросов под 15%.

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·Мама сына-младенца

@anna110691, да с ней всё хорошо, кредиты брала, просрочек не было)

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (3 года)

Зависит от вашей кредит истории 🤷‍♀️

Нравится Ответить