Лиза
liza13trif
Лиза·В ожидании первенца

Девчонки, расскажите про пессарий! Больно ли было устанавливать? Как носить, нет дискомфорта?

Комментарии

orenskating
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вообще не больно. Когда увидела размер), думала будет больно. А ставили , даже не заметила

Нравится Ответить
di.andreeva
Di ·Мама дочки-младенца

Не больно, через час уже забыла что он там стоит 👍

Нравится Ответить
anna89065545262
Анна Соловьева·В ожидании первенца

Совсем не больно 30 сек. И все готово. Установлен с 25 недели.

Нравится Ответить
_dashinamama89_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сестре ставили. Процедура неприятная. Отошла пробка, сняли и прокесарили (*двойня)

Нравится Ответить
kalmykovaa
Мария Калмыкова·Мама дочки (1 год)

Не больно, неприятно. Если все по размеру, не ощущается никак вообще

Нравится Ответить