Анна
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, если ставили всегда пентаксим ревакцинация тоже ведь им? А то сегодня позвонили из поликлиники ждут на АКДС завтра😏

Вообще, чтоб все наши прививки перепроверили к иммунологу сходить или к кому?

1

Комментарии

anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@leriay_sot, видимо придётся сходить!

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)

К иммунологу или просто платному педиатру, нам вот он норм всё просмотрел и рассказал. Почему бесплатные так не могут загадка блин 🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
ksu1802
Ксения·Мама сына (1 год)

Наш педиатр тоже настаивает на АКДС, говорит пентаксим нельзя, АКДС ставить не хочу, буду разговаривать либо ставим пентаксим в поликлинике, если не смогу договориться, буду ставить через частную больницу

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Наш иммунолог АКДС вообще не рекомендуют

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (1 год)

У нас все три акдс были, а ревакц поставили пентаксим,сами предложили.

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Нам педиатр советовал ревакцинация акдс делать, чтобы сформировать более стойкий иммунитет

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@magic_garden, мы по-моему ставили 2 пентаксима и потом АКДС, тк надо было чёт там живое... видимо поэтому сейчас снова акдс

К кому бы сходить спросить, проверить?

Нравится Ответить
anna_vesper
Anna·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@magic_garden может быть да ((

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

@anna-amber мы 3 ставили платно, думала хоть ревакцинация будет бесплатная), так нет конечно же, якобы ревакцинация всем платно или АКДС. Может от поликлиники зависит

Нравится Ответить
anna_vesper
Anna·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Да, пентаксим, и его вроде уже бесплатно всем ставят

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пентаксим ревакцинация

Нравится Ответить