Vi Vi
sadi05
Vi Vi ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Сильно перенервничала постоянно тонус что можно принять ужасное состояние

Комментарии

tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

@isma05 рожать пора потому что

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@tati777tochka не это тонус

Я же говорю поневничала

Треники хоть регулярные в это тонус по 15 мин не отпускает от нервов

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@ramazanova_29 если бы душ успокаивал нервы вообще хорошо было бы

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@tytysik почему

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

душ можно принять

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

Уже можно ничего не принимать

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Мне кажется у вас не тонус,а треники))

Нравится Ответить