Fariza
farizka.1993
Fariza·Мама сына-младенца

Всем привет!!девочки! родила 10дней назад.Сына не сосет грудь.Даю смесь Нестожен. А что лучше Нутрелак или нестожен???Спасибо!

Комментарии

iherbkzo

Заходите к нам за витаминами! 🌿

Нравится Ответить
shmit
Alena·Мама дочки-младенца

Мы на нутрилоне

Нравится Ответить
glazka
Гульшат·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы симилак покупали

Нравится Ответить
adiatova92
Zupi·Мама троих детей

Консультация алыныз емизу бойынша, емизген жаксыгой баланы. Куресиниз 💪

Нравится Ответить
iris_s
Iris·Мама дочки-младенца

Боритесь за гв, если хотите. Ещё не поздно. А если смесь, то семилак - отличный вариант без лишних вредных добавок.

Нравится Ответить
milewka
Милена Германовна·Мама дочки (1 год)

Что может еще консультантом по ГВ стать?😂

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sexolog_psiholog проще бутылку засунуть 😄и бабки по 70тыс за месяц отдавать

Нравится Ответить
milewka
Милена Германовна·Мама дочки (1 год)

Боритесь за ГВ. Купите накладки🤔 пока не рассосет

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря на переносимость. У нас была аллергия на обе смеси. К сожалению.

Нравится Ответить