Ирина
gonchurina98
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки всем привет,подскажите пожалуйста.

Где в Казани есть платный 2 скрининг ?и где лучше сделать?встала на учет в районе и на 2 скрининг в город не отправляют сказали на платный только,звонила в ркб говорят там нет (

2

Лучший комментарий

enzhe711
Энже·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

gonchurina98
Ирина ·В ожидании первенца

@karina711 Спасибо)

Нравится Ответить
enzhe711
Энже·В ожидании первенца

@gonchurina98 Наталья Юрьевна

Нравится Ответить
gonchurina98
Ирина ·В ожидании первенца

@karina711 не подскажите имя и отчество?)

Нравится Ответить
sadirova13

@gonchurina98 ркб

Нравится Ответить
gonchurina98
Ирина ·В ожидании первенца

@sadirova13 в ркб?или она и в нуриевых тоже работает?

Нравится Ответить
ttsvetkova-87
Татьяна·В ожидании первенца

в МКДЦ делала у Юсупова, очень понравился.

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@gonchurina98, если уж так переживаете, то в клинике Звезда на Чистопольской можете скрининг сделать, там кровь тоже берут

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@gonchurina98, 2 скрининг- это просто УЗИ, с подробными расчётами длины органов. Кровь только один раз сдаёте.

Нравится Ответить
gonchurina98
Ирина ·В ожидании первенца

@faramama мне именно 2 скрининг нужен не все клиники его делают)

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@gonchurina98, просто для себя сходила платно, чтоб пол узнать. Все скрининги в жк проходила.

Нравится Ответить
gonchurina98
Ирина ·В ожидании первенца

@faramama на 1 скрининг ходили к ней?)

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А по теме: я просто для себя в 9 месяцев ходила к Фархутдиновой)) очень понравилась она мне, сразу пол в 16 недель точно сказала!

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Если я не ошибаюсь, то по полису ОМС вам обязаны сделать 3 скрининга бесплатно. Позвоните на всякий случай в свою страховую.

Нравится Ответить
enzhe711
Энже·В ожидании первенца

По этому номеру записывают на узи к ней

Нравится Ответить
enzhe711
Энже·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gonchurina98
Ирина ·В ожидании первенца

@karina711 а на нее не подскажите как выйти?)может номер есть?

Нравится Ответить
sadirova13

Я тоже у Савушкиной была,она большая молодец👍

Нравится Ответить
enzhe711
Энже·В ожидании первенца

В ркб у Савушкиной делала платный 990 рублей. Правда может она в отпуске.

Нравится Ответить
marinabol2206
Марина 🤗·Мама дочки (2 года)

Пирамида 👍 на Адоратского

Нравится Ответить
alinamooon
🌸🌸🌸·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

В 9 месяцев)

Нравится Ответить
sabitovaar
Айсеяр·В ожидании первенца

МКДЦ Юсупов. Говорят хороший .

Нравится Ответить
ruzalij
Рузиля·В ожидании первенца

Фархутдиновой Р.Р. в 9 месяцев такая 👍👍👍👍

Нравится Ответить
_happy_anna
Анна·В ожидании первенца

Клинику Нуриевых. Цены на их сайте. К Савушкиной Н.Ю. ))

Нравится Ответить
julichka1207
Юлия·В ожидании первенца

Фархутдинова👍🏻 очень приятная женщина, все подробно рассказала

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

Медэксперт

Нравится Ответить
okkssanna93
Оксана·В ожидании первенца

Здоровье семьи, тактарова

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Клиника 9 месяцев Фархутдинова

Нравится Ответить
maylin
Alina·В ожидании первенца

Айболит

Нравится Ответить
mrs.lilu
Lilu·В ожидании первенца

Клиника Нуриевых

Нравится Ответить
ziyatdinova
Зарина Зиятдинова·Мама дочки-младенца

На Адоратского , в пирамиде

Нравится Ответить