Finya-91
mamanata91
Finya-91·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки) есть кто-нибудь на родниках кто желает приобрести набор детской посуды avent? Может скооперируемся? В детском мире акция 1+1) по итогу за набор всего по 1000 выйдет)

3

Комментарии

taushkanova8
Екатерина·Мама сына-младенца

Я хочу

Нравится Ответить
starvil
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zmanelena нет, без

Нравится Ответить
zmanelena
Елена·Мама дочки (1 год)

@starvil они с присосками тарелки?

Нравится Ответить
starvil
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень классный👍 у нас есть такой. Особенно порционная тарелка

Нравится Ответить