Наталья
natikleo
Наталья·В ожидании первенца

Первый скрининг! Очень волнительно, главное, что все хорошо! Держим путь ко второму!

14

Комментарии

maria.iva2605
Мария·Мама сына (7 лет)

Сегодня был первый скрининг, услышала заветное сердцебиение, все в норме.

Дай Бог нам выносить и родить здоровых малышей🙏

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

Я за сутки перед первым скринингом себя до истерики накрутила 🙈

Нравится Ответить
ninel07
Нинель·В ожидании первенца

Я тоже начиталась,очень волновалась,но потом прочитала,что из-за переживаний происходит тонус и успокаивалась под музычку)

Нравится Ответить
christina2018
Кристина·В ожидании первенца

@tati777tochka и я 😂меня колошматило , как алкаша до похмелья)

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Я вообще в ночь перед скринингом начиталась о патологиях всяких,накуя то ... так тряслась когда в кабинет заходила 😂

Нравится Ответить