Ирина
m.businka
Ирина·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, кто использует подогрев детского автокресла? Какой фирмы? Хочется услышать ваше мнение. Нужная вещь?

2

Комментарии

oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@_malina_, как он работает?куда подключён?

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Даже не знала что есть такое😏

Нравится Ответить