Татьяна
tatiana__91
Татьяна·Мама дочки-младенца

Добрый вечер всем. Девочки,никто не стоит в АЖП как бюджетник? Или уже получает субсидию? Напишите пожалуйста)

Комментарии

roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки-младенца

ссылка

Вотсап группа ажп. Спросите, может кто есть.

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама сына (2 года)

Извините, ссылка не работает, не подскажете, может есть другая?

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (2 года)

@alina-shherbakova11

ссылка

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама сына (2 года)

@roi8maria, спасибо Вам большое

Нравится Ответить