Lady X
liana12
Lady X·Мама сына (1 год)

Девочки привет всем! Есть среди Вас те, кто вылетал с ребенком в Москву? Нужно ли согласие отца?

1

Комментарии

edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки-младенца

То есть на выезд

Нравится Ответить
edina.chargymbaeva.98
Эльдина Суерова ·Мама дочки-младенца

Заявление согласие на сопровождение

Нравится Ответить
dindin222
Diana·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да нужно. Доверенность объязательно

Нравится Ответить
altynai89
altynai89·Мама троих детей

Да, обязательно нужна нотариально заверенная доверенность

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Обчязательно доверенность от отца

Нравится Ответить