Катерина
june.katerina
Катерина

Девочки, добрый вечер!

Кто из Волгодонска?

Подскажите, у кого остались весы для новорожденных?

Хочу купить или взять напрокат

1

Комментарии

june.katerina

Спасибо😀 Уже купили.

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (младенец)

Есть весы у подруги она продаёт

Нравится Ответить