Анна
anna___sandb
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пьет витамины для кормящих, посоветуйте, какие лучше)

Комментарии

fireblade
Анна ·Мама сына (1 год)

Солгар пренатал пила. С ними намного лучше себя чувствовала.

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

Недолго пила Элевит, остался после беременности и Йодомарин. А вобще все эти химические витамины ни о чем, не пила бы ничего на ГВ, мое мнение!

Нравится Ответить
preggosaurus
Aлена ·Мама дочки-младенца

Prenatal nutrients solgar

Нравится Ответить
tarologonline
Виктория ·Мама сына-младенца

Элевит

Нравится Ответить
vika_bu
Вероника·Мама сына (2 года)

Garden of live с айхерб

Нравится Ответить
nataly1108
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
a154
Анюта·Мама сына (2 года)

Я пила Элевит, Йодомарин, фолиевую кислоту и по показаниям много чего.

Нравится Ответить
_tata_

Гарден оф лайф с айхерба

Нравится Ответить
alenka1309
Алёна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Элевит

Нравится Ответить
lebedos
Анна·Мама двоих (младенец)

при беременности и после продолжила пить фемибион второй. При лактации подходит

Нравится Ответить