Оля
olya_mama9
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Как ощущаются стыки матраса-трансформера для малыша?

post image

Девочки, может кто нибудь покупал матрас-трансформер? Интересует как вообще ощущаются ли эти стыки? На сколько он удобен для малыша?

Комментарии

ultimate90688
Настя·В ожидании первенца

мы купили два и как ни странно, за 2 вышло дешевлее, чем брать один трансформер

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·В ожидании первенца

Мы купили 2, не решились на трансформер

Нравится Ответить
marie_sevruk
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мы будем два покупать)

Нравится Ответить
olya_mama9
Оля·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

@chemmy_nf, @honeynastia, @diana740, @ykp2018, Спасибо девочки, в целом вы озвучили мои мысли и сомнения. Думаю всё же это не удобно ( и видимо надо брать 2 матраса.

Нравится Ответить
ykp2018
Юлия ·В ожидании первенца

Я решила 2 отдельных покупать, все таки лучше когда будет ровная поверхность

Нравится Ответить
diana740
Индианка·В ожидании первенца

Прочитав кучу отзывов и послушав продавца которая тоже отговоривала брать трансформер, решила купить 2 матраса. Эти швы очень не удобные и мешают ребёнку.

Нравится Ответить

Чувствуются ли стыки малыш же не скажет. По аналогии с диваном(если разложить), если сравнивать, то чувствуются же... Я бы не брала такой.

Нравится Ответить
chemmy_nf
Анастасия·В ожидании первенца

Подруга взяла такой, ей нравится, в круглой малышку прямо на стык ложит, а мне кажется, что для спины ребёнка это совсем не хорошо

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Тоже интересно. Постою, послушаю

Нравится Ответить