Елена
elenabulatova
Елена·Мама двоих (младенец)

Дочке 10 месяцев, сворачиваем гв! Подскажите, необходимо ли в этом возрасте еще жидкое питание (смесь), или достаточно основного прикорма? В течении дня пьем творожное, перед сном жидкая каша Агуша -засыпайка

Комментарии

rodiosha1985
Родионова ТАТЬЯНА·Мама сына-младенца

Вы можете купить каши Hipp,они на основе молочной смеси и жидко их разводить,если не хотите смесь вводить,на них и реакции нет и запора не будет.А смесь подбирать надо,если вы были только на гв

Нравится Ответить
ol.tikhanova
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

До года смесь.тк нужны организму ещё минералы которых в обычных продуктах просто нет

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

До 1,5 лет лучше смесь

Нравится Ответить
oksi1983
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы до сих пор смесь кушаем))

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Педиатр говорила надо! До года кормила смесью, с года молоком

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Правда в 11,5 свернула, но смесь не давала

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

Давайте смесь, в ней много пользы для ребёнка.

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я только сейчас смесь прекратила давать

Нравится Ответить
e2hova.i
Ирина Дурнайкина·Мама троих детей

Я тоже всех до 1.5 лет смесью кормила и буду кормить.

Нравится Ответить
ex_p

До 1,5 лет лучше пить смесь,если ребенок сам не отказывается

Нравится Ответить