Ксения
for_dyer
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого дети катаются на велобегах в 2 года, где покупали? Чтоб не высокий был

Комментарии

for_dyer
Ксения·Мама сына (1 год)

@kutarba87, можешь фотку скинуть

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (1 год)

Мы купили на 1,5 года

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (1 год)

@for_dyer, да , очень , гоняет очень быстро

Нравится Ответить
tatiananr
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@for_dyer, с 2,4. Но в этом возрасте только купили, может активные мальчишки могут и раньше

Нравится Ответить
for_dyer
Ксения·Мама сына (1 год)

@kutarba87, и как, нравиться?

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (1 год)

@for_dyer, он без ручки для родителей, он сам катается

Нравится Ответить
for_dyer
Ксения·Мама сына (1 год)

@kutarba87, Ир, а вы катаетесь на таком? Тебе удобно его катить?

Нравится Ответить
for_dyer
Ксения·Мама сына (1 год)

@tatiananr, а сыночек с какого возраста у вас катается?

Нравится Ответить
tatiananr
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Двухколесный может быть рано, у меня дочка пыталась но не смогла, гоняет на трехколёсном. А так они сейчас везде и наверно у всех регулируется высота седла. Смотрите чтоб легкий был, у сына беговел nippy, весит 1,8 кг, вот дочка на нем ездить не смогла, но когда пыталась ей было легко самой его поднимать, когда падал

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (1 год)

@for_dyer, мне кажется они везде сейчас есть

Нравится Ответить
for_dyer
Ксения·Мама сына (1 год)

@kutarba87, у нас есть просто самокат....вот хочу теперь беговел

Нравится Ответить
ikyu
I·Мама сына (1 год)

Мы брали в море молле он три в одном идёт , сейчас беговел потом самокат

Нравится Ответить