Наташа
oilink
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
post image

Добрый день, мамочки!

Может кто использует колыбель Lool cradle? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо всем откликнувшимся

2

Комментарии

innerflow899
inner flow·В ожидании первенца

Привет, вы выбрали лул все таки ? Тоже думаем ее брать, хотелось бы услышать живые отзывы 😊👍

Нравится Ответить
oilink
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@dya.starsik, Babylux.by

давно про неё думаю. Отзывы нашла, вроде хорошие.

По виду душевная очень :)

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·В ожидании первенца

Видимо мало кто. А где вы её присмотрели? Очень удобная на вид.

Нравится Ответить