Тоня
tonechkak
Тоня·Мама двоих (2 года, 3 года)

Привет , очень сильно выпадают волосы , прям трандец как сильно , не успеваешь дотронуться , уже клок волос .

Может кто сталкивался ? Как устранить проблему , может витамины , анализы какие ?

Комментарии

s_s_wv
Катерина ·Мама дочки (2 года)

После родов лезли сильно, выручил шампунь луковый от облысения фирмы 911, продаётся в аптеках.

Нравится Ответить
kasablanka_a
Юлия·Мама дочки (1 год)

Такая же проблема,ничегошеньки не помогает,как больше месяца волосопад у меня. Сейчас заказала с iherb биотин,вот жду...

Нравится Ответить
lika454
Лика·Мама дочки (2 года)

Тоже этой проблемой страдаю, послушаю 👂

Нравится Ответить
vika_bu
Вероника·Мама сына (2 года)

Генератор коллагена с айхерб

Нравится Ответить
cherry39
Вишня 🍒·Мама сына (2 года)

Каждую весну и осень пропиваю элевит.

Нравится Ответить
di_shakh
Diana·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я пила комплекс селен +цинк+ витамин е! Очень помогло 👍🏻 шампуни не решают проблему внутри

Нравится Ответить
o.anatolevna
Оля·Мама дочки (1 год)

Попробуйте шампунь в аптеке «алерана» недорогой, от выпадения. Подберут прям под вас)

Нравится Ответить
tonechkak
Тоня·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zhanna05, да у меня и на развеске , и от всего , просто кошмар какой то

Нравится Ответить
zhanna05
Жанна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

При мытье головы шампунем тоже лезли клоками. Стала мыть Джонсон бэби - заметно меньше стало смываться волос с головы.

Нравится Ответить