Anastasia Rich
anastasiahappy555
Anastasia Rich·Мама сына (1 год)

Какие впечатления от детской стоматологии Зубастик и Маргаритка в Сургуте?

Девочки Сургут, Кто был в детской стоматологии Зубастик или Маргаритка какие впечатления и у какого стоматолога были?)

Комментарии

eva086
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы еще не лечили зубы тьфу тьфу тьфу

Но с рождения на осмотры в маргаритку ходии

Нравится Ответить
anastasiya060989
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мы тоже в зубастике у Плотникова...тоже нравится...вот как раз сегодня лечение )

Нравится Ответить
www.06041987srp
Римма·Мама двоих (младенец)

Мы лечим зубы у Веретенникова О.Ю в зубастике ! Хороший доктор, хорошо лечит и с детьми дружелюбна !

Нравится Ответить