Юлия
yulia_94
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет) у кого ходунки из 4х колес, нормальные или нет? Стоит брать?

Комментарии

yulia_94
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@yuliyagudkova909 У нас есть ходунки 8 колес, он падает с них! Решили купить другие!

Нравится Ответить
yuliya909
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Особенно если порожки дом

Нравится Ответить
yuliya909
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Лучше 8 колёс , они устойчивее , на таких переворачиваться будет

Нравится Ответить