Лида
dariasmetkina1
Лида·Мама сына (1 год)

Девочки,привет. Никто не продает зимние ботинки на мальчика размер 21-22 именно первый шаг? Или может, посоветуйте где купить,а то по сайтам магазинов посмотрела , а там больше осень с данными характеристиками(((

Комментарии

dariasmetkina1
Лида·Мама сына (1 год)

Спасибо,уже купили сегодня

Нравится Ответить
ksymom
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Рейке на сайте заказывала. Со скидкой.

Нравится Ответить
lulu11520
lulu11520·Мама дочки (2 года)

Reima продаю 22 размер

Нравится Ответить
angelika15011991
Анжелика·Мама сына (2 года)

Куому продаю 21 размер

Нравится Ответить
dariasmetkina1
Лида·Мама сына (1 год)

Спасибо,в них именно скошенный каблук?

Нравится Ответить
snip
Юлия·Мама троих детей

Демары посмотрите или Куома. И те и те на первый шаг отличные. Демары теплее, если в коляске сидеть.

Нравится Ответить