Анастасия
nastyaa_83
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, молочница замучила.., гиня прописала Клион-д, 10 дней лечения и в итоге не помогло.. кто чем лечился?

Комментарии

natalim19

Свечи клотримазол

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вот сегодня купила клотримазол. С первой таблетки стало гораздо легче. Зуд был страшенный. И цена 50₽.

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·В ожидании первенца

Залаин свечка

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года)

Таблетки (вагинальные) клотримазол 👍 мне в беременность в стационаре выписывали, помогли

Нравится Ответить
annalisaa
Аня Лиса ·Мама сына (5 лет)

Свечи Залаин. Они разрешены с 20 недели. Мне назначали. Там свечка 1. Однократно помойму ставится

Нравится Ответить
li_liii
Иззи ·В ожидании первенца

Клио Д и мирамистином спринцевала,мне помогло

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Если неправильно питаетесь, то лечение не поможет

Нравится Ответить