Lilit
bliznakovalilit
Lilit ·Мама двоих (младенец)

Девчата привет,

Ищу неваляшку и игрушку по типу матрешки..есть у кого мысли по этому поводу?

Спасибки заранее🤗

Комментарии

vera_n
Vera·Мама дочки (2 года)

Неваляшки есть на амазоне.

Нравится Ответить
yuliaoleg
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки-младенца

Матрешки тоже на амазоне есть

Нравится Ответить
linaba
Lina (Karolina)·Мама дочки (2 года)

На немецком называются Stehauffigur, есть прям милые, а главное мягкие неваляшки 😊

Нравится Ответить
alonaheina
Алена·Мама сына-младенца

В русском магазине брали .

Нравится Ответить
s.sveta12
Svetlana·Мама сына (1 год)

Неваляшка даже на Амазоне есть, можно прям на русском написать

Нравится Ответить
alla.a
Алла·Мама дочки (2 года)

Посмотрите на сайте posylka.de там могут быть

Нравится Ответить
natusik5059
Наталья·Мама троих детей

В русском магазине есть))

Нравится Ответить