Яна
yana_2312
Яна·Мама дочки (1 год)
post image

Здравствуйте, пришли от педиатра с анализами крови, кто-нибудь может из расшифровать? Для себя, сравнить со словами педиатра

Комментарии

ksusha192008
Ксения·Мама дочки-младенца

В 3ей колонке "пределы"указан диапозон нормы,сравните свои значения с ними:)

Нравится Ответить