анна
sert620
анна·Мама дочки-младенца

девочки у моей малышки уплотнения в груди ...и одна больше чем вторая молочная железа ((( один врач говорит массировать чтоб рассеялась ..педиатр говорит не трогать ((( у кого было ?

Комментарии

nata_zakotyanskaya
Наташа·Мама сына (1 год)

@viktoriamay тоже так делали. У сына было

Нравится Ответить
viktoriamay
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Мы компресс с магнезией делали несколько дней и прошло. По назначению врача, не самостоятельно

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Не трогайте

Нравится Ответить
yanagai
Яна·Мама дочки-младенца

Ничего не трогайте,это гормоны у ребёнка ваши ещё бушуют)все пройдёт)

Нравится Ответить
molotova.kris
Kristina ·Мама дочки-младенца

У нас также была одна грудь больше, потом появились покраснения, говорили, что это криз новорождённых, может быть мастит, но у нас в конце оказался гнойный мастит, пока не трогайте, должно само пройти, если очень беспокоит Вас, то поделайте примочки( на ватку диоксидин или магнезию) должно рассосаться

Нравится Ответить
purplerain
PsyMama·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, подскажите, что делали с гнойным маститом?

Нравится Ответить