Fatimaaa
atushaa
Fatimaaa·В ожидании первенца

Девочки, первородки, что помогало вам быстрее родить ребёнка?

1

Лучший комментарий

melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

@atushaa, я ничего не делала и родила на 37 неделе . Так что у всех по разному . Терпения вам

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Финики ешь

Нравится Ответить

Комментарии

linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@h.imm, да. Как обычный ребёнок.

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@atushaa, правда. Более чем активный😅 Альхамдулиллах он хорошо,иммунитет,аппетит тоже очень хороший. У него вес был 2.100 рост 47. Щас он весит 11 кг.

Нравится Ответить
h.imm

@linda.taym и как с ребенком все норма?

Нравится Ответить
madjskzksmm

@atushaa, нет , процесс пойдёт 🤪

Нравится Ответить
atushaa
Fatimaaa·В ожидании первенца

@madmozel Приседания можно делать? Не рисковано?

Нравится Ответить
madjskzksmm

Ночью 100 раз приседание сделала на утро начала рожать

Нравится Ответить
atushaa
Fatimaaa·В ожидании первенца

@linda.taym Правда на 30 родили? И как ваш малыш?

Нравится Ответить
atushaa
Fatimaaa·В ожидании первенца

@kheda_s @h.imm Это вопрос тем кто уже родил😂

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@atushaa, я на 30 родила😂😂 все говорят типа финики много ела😂

Нравится Ответить
h.imm

@kheda_s лайк юн

Нравится Ответить
kheda_s
Хеда☁️·В ожидании первенца

@h.imm, вечно беременная😎

Нравится Ответить
h.imm

@kheda_s ва утя аж хет сун хьо хьизош😹💙

Нравится Ответить
kheda_s
Хеда☁️·В ожидании первенца

@h.imm, уйди отсюда😂

Нравится Ответить
h.imm

у нее спроси😹😹😹она знает @kheda_s

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

@atushaa, я ничего не делала и родила на 37 неделе . Так что у всех по разному . Терпения вам

Нравится Ответить
atushaa
Fatimaaa·В ожидании первенца

@melissalove Не говорите пожалуйста, я уже начинаю в это верить😭

Нравится Ответить
atushaa
Fatimaaa·В ожидании первенца

@linda.taym Вам помогли? На какой нед.родили?

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Ничего не поможет

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Финики ешь

Нравится Ответить
atushaa
Fatimaaa·В ожидании первенца

@marishkaa05 А как её подготовить? Упражнениями или как?

Нравится Ответить
marishkaa05

Ничего, всему своё время. Единственное подготавливала шейку

Нравится Ответить