Ольга
v.olga.v
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки,хорошего дня! Захотелось осенних фоток ,как оперативно сделать, пока погода позволяет? Бывает что в парках фотографы уже есть?)))

Комментарии

v.olga.v
Ольга ·Мама сына-младенца

@victoria.c спасибо! Написала ей.

Нравится Ответить
victoria.c
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ulia199,

Нравится Ответить