Katya
katya242
Katya·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 👋

Кто рожал в 4 роддоме? РАССКАЖИТЕ КАК ЭТО БЫЛО ВСЕ! Желательно в подробностях 😁

3

Комментарии

nastyakha
Анастасия Х·Мама сына (1 год)

Замечательный роддом, врачи просто чудо. У меня начались роды в 36 недель. Дома неожиданно отошли воды в 22:00. Привезли, быстро оформили. Посмотрели на кресле, КТГ. Роды были стремительные. врач Анастасия Анатольевна говорила, что делать. Подбадривала. Немного подрезали, но очень аккуратно. Палаты комфортные,вкусно кормят. Педиатры внимательные. За вторым однозначно только туда.

Нравится Ответить
katya242
Katya·В ожидании первенца

@logonat, спасибо!

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

Читаем мои посты майские, все отлично #logonat_4рд

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

@katya242, вообще ставят Гепатит и БЦЖ если противопоказаний не будет

Нравится Ответить
katya242
Katya·В ожидании первенца

@azorabekova_polina, ну это здорово 🙌🏻 какие прививки ставили в больнице?

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

@katya242, да, я вообще всем довольна осталось . Второй раз только в этот роддом

Нравится Ответить
katya242
Katya·В ожидании первенца

@azorabekova_polina, нормально зашили?

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

Рвалась , зашили с обезболивающим , шаы не болели потом

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

@katya242, врач Наталья Юрьевна а акушерка Альфия, фамилии не знаю. Рожала бесплатно. Врач стоит с боку и кричит «толкай толкай» а акушерка принимает роды/ ребёнка

Нравится Ответить
katya242
Katya·В ожидании первенца

@azorabekova_polina, да я сходила на экскурсию, но после неё ещё больше вопросов появилось.. 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katya242
Katya·В ожидании первенца

@azorabekova_polina, а кто принимал роды? Врача или акушерку выделишь? Ты рвалась?

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

Вообще мне там понравилось, чисто , уютно, кормят как дома, персонал приветливый, отзывчивый

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

После родов ещё 2 часа в родовой находилась , принесли сырники и какао )

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

Как как ?)) утром в 8 часов поступила, оформили, в родовую подняли и в 5 вечера разродилась ) врач заходила раз в час-полтора, акушерка раз в пол часа, лежала с прибором КТГ, когда отцепляли - прыгала на фитболе)

Нравится Ответить