anastasiya
nastena86
anastasiya·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро🙂Нижневартовск.

Кто сдавал недавно тест на толлерантность к глюкозе? Как перенесли и сказали глюкозу купить именно в аптеке в жк, а в других ее нет чтоли?) или кто собирается ее сдавать когда пойдете?)

Комментарии

lenulia
Елена·Мама троих детей

Перенесла нормально...ничего прям ужасного не ощутила, лимоном закусила. Нас не заставляли покупать, свою давали

Нравится Ответить
anastasiya_andreeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

И терапевт сказала что они таким образом могут вызвать сахарный диабет, если с анализом крови все в порядке, то лучше не стоит

Нравится Ответить
anastasiya_andreeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Раньше давали бесплатно эту глюкозу. Во вторую беременность точно напишу отказ от этого анализа, очень было плохо

Нравится Ответить
svetlanka0906
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я не с Нижневартовска, но как совет, пейте глюкозу с соком лимона или лайма, она тогда гораздо приятнее на вкус)

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·Мама дочки (1 год)

Я пожалела что согласилась, мне плохо стало, я пролежала на кушетке в итоге 😁 на вторую беременность напишу отказ)

Нравится Ответить
samigullina_darya
Дарья·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Я отказ написала, девочка при мне сдавала в патологии, так мне вместе с ней плохо стало

Нравится Ответить