Юлия Бережная
berezhnayajulia
Юлия Бережная·Мама сына-младенца

Хеееелллпп!!!

Девочки, чем лечили сопли в пол года ?🙏🙏🙏

1

Комментарии

mamalina0118
Лина ·Мама дочки-младенца

Промывали часто Аквамарисом детским, отсасывала соплеотсосом.

Если носом не дышит капала Називин детский.

Нравится Ответить
xalilova
Елена·Мама двоих (младенец)

Сейчас аналогично у нас, сопли жуть, не спим, только промывание и соплеотсос. Еще и кашель из за соплей 😭

Нравится Ответить
elenadeola
Елена·Мама троих детей

промывания и соплеотсос

Нравится Ответить