Яна
dirol
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девушки,подскажите пожалуйста ,у кого на моем сроке кололи руки и ноги?

Комментарии

anna_and_artemii
Anna·В ожидании первенца

@dirol, мне ничего не прописывали ,пробовала пить магний -не помог , у вас хоть опускает )а у меня на протяжении последнего месяца ежедневно -ежечасно так😂как будто я отлежала себе руки ,чувствительность пропала 🤷🏻‍♀️сказали -особенность организма ,родите -все пройдёт

Нравится Ответить
leysan_s
Лейсан·В ожидании первенца

За всю беременность, ноги раза 3 сводило по утрам, а вот последнюю неделю просыпаюсь с онемением пальцев на руках, хоть и проходит почти сразу как просыпаюсь и разминаю, но не приятно.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Магния возможно не хватает

Нравится Ответить
dirol
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@anitamilina жуткое ощущение ,причем если руки начинает колоть то и ноги , секунда а потом отпускает😥 ни чего не прописывали пить ? Может какие народные средства??

Нравится Ответить
anna_and_artemii
Anna·В ожидании первенца

У меня колит руки ,ноги норм ,но вот пальцы рук ,я их толком и не чувствую ,это как мне сказали связано с отеками ,и малыш что то возможно перелавливает 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить