Девочки, СПб 🤗 кто делал ботокс для волос, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера🌷в идеале в московском районе 😊

1

Комментарии

tania_vlasova_photo
Татьяна Власова·Мама сына (1 год)

Привет, я правда в Невском районе, делала в салоне Забава. У них сеть, может и где-то в Московском районе есть.

Нравится Ответить
anat-byblik

Салон красоты «Багамы для мамы»

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (3 года)

Я делаю))) приезжаю к вам

Нравится Ответить
alinaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nadnikdi,

Нравится Ответить
chudo_idet

Я здесь делаю всегда. Очень довольна ссылка

Нравится Ответить