Айсу Мамедова
mamedowa7334
Айсу Мамедова ·В ожидании первенца

Девочки ,🆘‼️‼️‼️

Скажите пожалуйста у кого так было ,у меня недель с 26 появилось молозиво,с 27 недели бывает подтекает молозиво самое главное из одной груди ,из правой.Это нормально?почему только из одной?

Комментарии

nerodiskrasivoj
Зая·В ожидании первенца

@mamedowa7334 да. Такое может быть. И молоко потом может быть только в одной. Недель с 36 стали болеть обе, выросли, но молозиво прекратилось

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Нормально это! 😊😊😊

Нравится Ответить
nastya_valerina
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня тоже было только с одной груди.Не перешивайте,это нормально

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (8 лет)

Я заметила где-то в 26 недель. Подтекала одна) к вечеру второго дня после родов начало приходить молоко 👌

Нравится Ответить
vereschagina22
Вероника·В ожидании первенца

У меня с 18 недель и течёт преимущественно с правой🤷‍♀️😁

Нравится Ответить
mary.1991
Мария·Мама дочки-младенца

норм не переживайте, Малыш потом расасет

Нравится Ответить
mamedowa7334
Айсу Мамедова ·В ожидании первенца

@nerodiskrasivoj, только из одной?

Нравится Ответить
nerodiskrasivoj
Зая·В ожидании первенца

У меня из левой недель с 20

Нравится Ответить